Реальная РАБОТА в Интернете!!!!! С неограниченным заработком!!! Присоединяйтесь!

Инструкция по запуску торгового робота

1) Регистрация в сервисе автоматической торговли (торговом роботе) autobintrade.com, и активация алгоритма с помощью ключа

Регистрацию проходите на сайте autobintrade.com по своим данным, указываете свой e-mail и пароль. Доступ к сервису autobintrade.com является платным, это Вы увидите зарегистрировавшись в нем. Приобретя ключ Вы можете использовать его на своем аккаунте autobintrade.com без ограничений. Смотрите скриншот ниже:


ВНИМАНИЕ!
При входе возможна ошибка. Если после ввода своих регистрационных данных и нажатия кнопки войти страница не переключается далее для ввода ключа, значит у Вас не корректно работает браузер. Такие проблемы мною замечены при использовании браузеров Google Chrome и Yandex
Варианты решения проблемы входа.
  • Очистить историю браузера (куки и кеш) и повторить попытку входа.
  • Воспользоваться для входа браузерами Mozilla или Opera
Если пишет что неверные данные, значит Вы допустили ошибку при вводе своих регистрационных данных.

После регистрации необходимо войти на сайт сервиса автоматической торговли autobintrade.com под своими учётными данными, по которым Вы проходили регистрацию. В поле key копируете, вставляете и вводите ключ, который я вам предоставлю.

ВНИМАНИЕ!
Просьба внимательно копировать ключ, не пытайтесь его вводить вручную, так как можете допустить ошибку при вводе. Если при вводе ключа у Вас появляется ошибка и появляется сообщение о том, что ключ неверный или просроченный, значит Вы при вводе допустили ошибку.


2) Подключение аккаунта торговой платформы к роботу.

После этого вам необходимо ввести логин и пароль от аккаунта платформы "Бинарных опционов" в алгоритм автоматической торговли (торговый робот) autobintrade.com в соответствующие поля напротив логотипа той платформы, в которой вы зарегистрировались и нажать кнопку ПОДКЛЮЧИТЬ. Смотрите скриншот ниже:


Желаю Всем больших заработков!!!

Скриншоты выплат моим партнерам!









Если вам была интересна данная информация оставьте свой отзыв в комментариях или поделитесь данным предложением со своими друзьями в соц. сетях.


Комментариев нет:

Отправить комментарий